光カプラ

カテゴリ内にない商品をお求めになりたい場合、
メールでのお問い合わせよりお気軽にお問い合わせください。

23件の商品

SM可変カプラ
商品名
SM可変カプラ
型番
IW-VC99-S
発送の目安
約6週間
商品仕様
仕様
分岐比:0-99%可変
光ファイバタイプ:SMF
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/PC
販売価格(税抜): 260,000円
PM可変カプラ
商品名
PM可変カプラ
型番
IW-VC99-P
発送の目安
約6週間
商品仕様
仕様
分岐比:0-99%可変
光ファイバタイプ:PMF
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/PC
販売価格(税抜): 390,000円
1x3 3dB光カプラ
商品名
1x3 3dB光カプラ
型番
IW-CP-1x3-10/10/80
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
ポート数:1x3
波長:1310/1480/1550nm
分岐比:50/50
光ファイバタイプ:SMF-28
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
パッケージ:3.0φx56mm長
販売価格(税抜): 9,000円
2x2 3dB光カプラ
商品名
2x2 3dB光カプラ
型番
IW-CP-2x2-3dB
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
ポート数:2x2
波長:1550nm
分岐比:50/50
光ファイバタイプ:SMF-28
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
パッケージ:3.0φx56mm長
販売価格(税抜): 4,500円
2x2 3dB広帯域光カプラ
商品名
2x2 3dB広帯域光カプラ
型番
IW-CPW-2x2-3dB
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
ポート数:2x2
波長:1550nm
分岐比:50/50
光ファイバタイプ:SMF-28
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
パッケージ:3.0φx56mm長
販売価格(税抜): 4,500円
2x2 1064nm 3dB光カプラ
商品名
2x2 1064nm 3dB光カプラ
型番
IW-CP-2x2-1064-3dB
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
ポート数:2x2
波長:1064nm
分岐比:50/50
光ファイバタイプ:HI1060
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
パッケージ:3.0φx54mm長
販売価格(税抜): 9,000円
2x2 980nm 3dB光カプラ
商品名
2x2 980nm 3dB光カプラ
型番
IW-CP-2x2-980-3dB
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
ポート数:2x2
波長:980nm
分岐比:50/50
光ファイバタイプ:HI1060flex
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
パッケージ:3.0φx54mm長
販売価格(税抜): 10,000円
2x2 850nm 3dB光カプラ
商品名
2x2 850nm 3dB光カプラ
型番
IW-CP-2x2-850-3dB
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
ポート数:2x2
波長:850nm
分岐比:50/50
光ファイバタイプ:SM800
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
パッケージ:3.0φx54mm長
販売価格(税抜): 19,000円
2x2 830nm 3dB光カプラ
商品名
2x2 830nm 3dB光カプラ
型番
IW-CP-2x2-830-3dB
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
ポート数:2x2
波長:830nm
分岐比:50/50
光ファイバタイプ:SM800
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
パッケージ:3.0φx54mm長
販売価格(税抜): 19,000円
2x2 780nm 3dB光カプラ
商品名
2x2 780nm 3dB光カプラ
型番
IW-CP-2x2-780-3dB
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
ポート数:2x2
波長:780nm
分岐比:50/50
光ファイバタイプ:HI780C
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
パッケージ:3.0φx54mm長
販売価格(税抜): 19,000円
2x2 633nm 3dB光カプラ
商品名
2x2 633nm 3dB光カプラ
型番
IW-CP-2x2-633-3dB
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
ポート数:2x2
波長:633nm
分岐比:50/50
光ファイバタイプ:SM600
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
パッケージ:3.0φx54mm長
販売価格(税抜): 60,000円
2x2 532nm 3dB光カプラ
商品名
2x2 532nm 3dB光カプラ
型番
IW-CP-2x2-532-3dB
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
ポート数:2x2
波長:532nm
分岐比:50/50
光ファイバタイプ:SM450
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
パッケージ:3.0φx54mm長
販売価格(税抜): 60,000円
2x2 488nm 3dB光カプラ
商品名
2x2 488nm 3dB光カプラ
型番
IW-CP-2x2-488-3dB
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
ポート数:2x2
波長:488nm
分岐比:50/50
光ファイバタイプ:SM450
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
パッケージ:3.0φx54mm長
販売価格(税抜): 60,000円
1x2 3dB光カプラ
商品名
1x2 3dB光カプラ
型番
IW-CP-1x2-3dB
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
ポート数:1x2
波長:1550nm
分岐比:50/50
光ファイバタイプ:SMF-28
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
パッケージ:3.0φx56mm長
販売価格(税抜): 4,000円
1x2 3dB広帯域光カプラ
商品名
1x2 3dB広帯域光カプラ
型番
IW-CPW-1x2-3dB
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
ポート数:1x2
波長:1550nm
分岐比:50/50
光ファイバタイプ:SMF-28
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
パッケージ:3.0φx56mm長
販売価格(税抜): 4,200円

会員登録

パスワード
パスワードを忘れた方はこちら