SMF

カテゴリ内にない商品をお求めになりたい場合、
メールでのお問い合わせよりお気軽にお問い合わせください。

126件の商品

商品名 型番 発送の目安 商品仕様 価格(税抜)
1300/1550nm SMF FS-350502 約10日 仕様
波長:1300/1550nm
コア/クラッド径: 9/125um
ファイバ長: 50cm
ファイバ外形: 250um
光コネクタタイプ: FC/PC両端
ジャケット材質:PVC

・ITU-T G652準拠
1,200
1300/1550nm SMF FS-351002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 9/125um
ファイバ長: 1M
ファイバ外形: 250um素線
光コネクタタイプ: FC/PC両端


・ITU-T G652準拠
1,200
1300/1550nm SMF FS-352002 約10日 仕様
波長:1300/1550nm
コア/クラッド径:9/125um
ファイバ長:2M
ファイバ外形:250um素線
光コネクタタイプ:FC/PC両端

・ITU-T G652準拠
1,500
1300/1550nm SMF FS-351002-1 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 9/125um
ファイバ長: 1M
ファイバ外形: 250um素線
光コネクタタイプ: FC/PC片端


・ITU-T G652準拠
1,200
1300/1550nm SMF FS-350502-1 約10日 仕様
波長:1300/1550nm
コア/クラッド径:9/125um
ファイバ長:50cm
ファイバ外形:250um
光コネクタタイ:FC/PC片端


・ITU-T G652準拠
1,200
1300/1550nm SMF FS-350509 約10日 仕様
波長:1300/1550nm
コア/クラッド径:9/125um
ファイバ長:50cm
ファイバ外形:250um
光コネクタタイプ: FC/PC両端


・ITU-T G652準拠
1,200
1300/1550nm SMF FS-351009 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 9/125um
ファイバ長:1M
ファイバ外形: 900um
光コネクタタイプ: FC/PC両端


・ITU-T G652準拠
1,200
1300/1550nm SMF FS-352009-1 約10日 仕様
波長:1300/1550nm
コア/クラッド径:9/125um
ファイバ長:2M
ファイバ外形:900um
光コネクタタイプ:FC/PC片端

・ITU-T G652準拠
1,500
1300/1550nm SMF FS-352009 約10日 仕様
波長:1300/1550nm
コア/クラッド径:9/125um
ファイバ長:2M
ファイバ外形:900um
光コネクタタイプ:FC/PC両端


・ITU-T G652準拠
1,500
1300/1550nm SMF FS-351009-1 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 9/125um
ファイバ長: 1M
ファイバ外形: 900um
光コネクタタイプ: FC/PC片端

・ITU-T G652準拠
1,600
1300/1550nm SMF FS-350509-1 約10日 仕様
波長:1300/1550nm
コア/クラッド径:9/125um
ファイバ長:50cm
ファイバ外形:900um
光コネクタタイプ:FC/PC片端

・ITU-T G652準拠
1,200
1300/1550nm SMF FS-350520 約10日 仕様
波長:1300/1550nm
コア/クラッド径:9/125um
ファイバ長:50cm
ファイバ外形:2mmジャケット
光コネクタタイプ:FC/PC両端
ジャケット材質:PVC

・ITU-T G652準拠
1,200
1300/1550nm SMF FS-351020 約10日 仕様
波長:1300/1550nm
コア/クラッド径:9/125um
ファイバ長:1M
ファイバ外形: 2mmジャケット
光コネクタタイプ: FC/PC両端
ジャケット材質:PVC

・ITU-T G652準拠
1,200
1300/1550nm SMF FS-350520-1 約10日 仕様
波長:1300/1550nm
コア/クラッド径:9/125um
ファイバ長:50cm
ファイバ外形:2mmジャケット
光コネクタタイ:FC/PC片端
ジャケット材質:PVC

・ITU-T G652準拠
1,200
1300/1550nm SMF FS-352020 約10日 仕様
波長:1300/1550nm
コア/クラッド径:9/125um
ファイバ長:2M
ファイバ外形:2mmジャケット
光コネクタタイ:FC/PC両端
ジャケット材質:PVC

・ITU-T G652準拠
1,500

会員登録

パスワード
パスワードを忘れた方はこちら