光スイッチ

共通仕様

<1.0dB(Typ 0.4dB)挿入損失、<0.07dB PDL、>50dB(Typ 55dB)、>60dB(Typ 75dB)クロスト-ク、<10msec(Typ 0.5msec)スイッチング速度、+/-0.05dB再現性、1,000,000サイクル寿命、SMF-28eシングルモードファイバ、-15~+70℃使用温度、-40~+85℃保存温度、45Lx18Mx10Hmm(パッケージ)、1Mファイバ長(900umルースチューブ芯線)、FC/PC光コネクタ、5+/-0.5V DC、または5Vパルス駆動電圧、<50mA駆動電流

カテゴリ内にない商品をお求めになりたい場合、
メールでのお問い合わせよりお気軽にお問い合わせください。

4件の商品

1x2光スイッチ(ドライバ付Latching)
商品名
1x2光スイッチ(ドライバ付Latching)
型番
IW-1x2-L&D
発送の目安
約8週間
商品仕様
仕様:
波長:1550nm
スイッチ:Latching
パッケージ:Straight&Built-in Driver
光ファイバタイプ:SMF-28
光ファイバ外形:900um
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 40,000円
1x2光スイッチ(Latching)
商品名
1x2光スイッチ(Latching)
型番
IW-1x2-L
発送の目安
約8週間
商品仕様
仕様:
波長:1550nm
スイッチ:Latching
パッケージ:Straight
光ファイバタイプ:SMF-28
光ファイバ外形:900um
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 37,000円
1x2光スイッチ(Non-Latching)
商品名
1x2光スイッチ(Non-Latching)
型番
IW-1x2-NL
発送の目安
約6週間
商品仕様
仕様:
波長:1550nm
スイッチ:Non-Latching
パッケージ:Straight
光ファイバタイプ:SMF-28
光ファイバ外形:900um
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 35,000円
光スイッチドライバ
商品名
光スイッチドライバ
型番
IW-SWD-1
発送の目安
約6週間
商品仕様
仕様:
機能:1x2
サイズ:60x60x15mm
スイッチ数:1
制御モード:RS232&TTL
販売価格(税抜): 90,000円

会員登録

パスワード
パスワードを忘れた方はこちら