トップページ > 光トランシーバ

光トランシーバ

カテゴリ内にない商品をお求めになりたい場合、
メールでのお問い合わせよりお気軽にお問い合わせください。

24件の商品

10Gbps 850nm SFP
商品名
10Gbps 850nm SFP
型番
SFP10-850-0300
商品仕様
仕様
データレート:10Gbps
コネクタ/光ファイバ:LC/MM
波長:850nm
レンジ:300m
販売価格(税抜): 24,500円
1.25Gbps WDM SFP
商品名
1.25Gbps WDM SFP
型番
SFP-WDM-1
商品仕様
仕様
データレート:1.25Gbps
コネクタ/光ファイバ:SM/LC
波長:1310nm(Tx)/1550nm(Rx)
販売価格(税抜): 45,000円
1.25Gbps WDM SFP
商品名
1.25Gbps WDM SFP
型番
SFP-WDM-2
商品仕様
仕様
データレート:1.25Gbps
コネクタ/光ファイバ:SM/LC
波長:1550nm(Tx)/1310nm(Rx)
販売価格(税抜): 68,000円
1Gbps 850nm SFP
商品名
1Gbps 850nm SFP
型番
SFP1-850-0550
商品仕様
仕様
データレート:1Gbps
コネクタ/光ファイバ:LC/MM
波長:850nm
レンジ:550m
販売価格(税抜): 10,800円
1Gbps 1310nm SFP
商品名
1Gbps 1310nm SFP
型番
SFP1-1310-10
商品仕様
仕様
データレート:1Gbps
コネクタ/光ファイバ:LC/SM
波長:1310nm
レンジ:10km
販売価格(税抜): 10,800円
1Gbps 1310nm SFP
商品名
1Gbps 1310nm SFP
型番
SFP1-1310-40
商品仕様
仕様
データレート:1Gbps
コネクタ/光ファイバ:LC/SM
波長:1310nm
レンジ:40km
販売価格(税抜): 30,800円
1Gbps 1550nm SFP
商品名
1Gbps 1550nm SFP
型番
SFP1-1310-80
商品仕様
仕様
データレート:1Gbps
コネクタ/光ファイバ:LC/SM
波長:1550nm
レンジ:80km
販売価格(税抜): 40,500円
1Gb/s SFP
商品名
1Gb/s SFP
型番
SFP1-01
発送の目安
約3週間
商品仕様
1Gb/s LCコネクタ, マルチモード, 850メートル
販売価格(税抜): 17,000円
100Mbps1310nm SFP
商品名
100Mbps1310nm SFP
型番
SFP100-1310-2
商品仕様
仕様
データレート:100Mbps
コネクタ/光ファイバ:LC/MM
波長:1310nm
レンジ:2km
販売価格(税抜): 10,800円
100Mbps1310nm SFP
商品名
100Mbps1310nm SFP
型番
SFP100-1310-10
商品仕様
仕様
データレート:100Mbps
コネクタ/光ファイバ:LC/SM
波長:1310nm
レンジ:10km
販売価格(税抜): 12,600円
ビデオ光レシーバ
商品名
ビデオ光レシーバ
型番
RX130SM01
発送の目安
約3週間
商品仕様
1300nm, シングル/マルチモード
販売価格(税抜): 39,000円
ビデオ光レシーバ
商品名
ビデオ光レシーバ
型番
RX085M01
発送の目安
約3週間
商品仕様
850nm, マルチモード
販売価格(税抜): 25,000円
光トランシーバ
商品名
光トランシーバ
型番
TR085M01
発送の目安
約3週間
商品仕様
850nm, マルチモード
販売価格(税抜): 39,000円
ビデオ光トランスミッタ
商品名
ビデオ光トランスミッタ
型番
TX131S01
発送の目安
約3週間
商品仕様
1310nm, シングルモード, 20km
販売価格(税抜): 44,000円
ビデオ光トランスミッタ
商品名
ビデオ光トランスミッタ
型番
TX130M01
発送の目安
約3週間
商品仕様
1300nm, マルチモード, 8km
販売価格(税抜): 33,000円

会員登録

パスワード
パスワードを忘れた方はこちら