PBS

カテゴリ内にない商品をお求めになりたい場合、
メールでのお問い合わせよりお気軽にお問い合わせください。

8件の商品

1550nm 2x2ビームコンバイナ
商品名
1550nm 2x2ビームコンバイナ
型番
IW-22PBS-1550
発送の目安
約3週間
商品仕様
最小購入単位: 2個

仕様:
波長:1550nm
光ファイバタイプ:SMF-28
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:0.8M
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 140,000円
1550nm 1x2ビームスプリッタ
商品名
1550nm 1x2ビームスプリッタ
型番
IW-PBS-1550
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
波長:1550nm
光ファイバタイプ:SMF-28
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:0.8M
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 24,000円
1550nm 1x2ビームスプリッタ
商品名
1550nm 1x2ビームスプリッタ
型番
IW-PBS-1550PM
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
波長:1550nm
光ファイバタイプ:PMF
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:0.8M
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 24,000円
1550nm 2x2ビームコンバイナ
商品名
1550nm 2x2ビームコンバイナ
型番
IW-22PBS-1550PM
発送の目安
約3週間
商品仕様
最小購入単位: 2個

仕様:
波長:1550nm
光ファイバタイプ:PMF
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:0.8M
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 160,000円
1480nm 1x2ビームスプリッタ
商品名
1480nm 1x2ビームスプリッタ
型番
IW-PBS-1480
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
波長:1480nm
光ファイバタイプ:SMF-28
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:0.8M
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 24,000円
1480nm 1x2ビームスプリッタ
商品名
1480nm 1x2ビームスプリッタ
型番
IW-PBS-1480PM
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
波長:1480nm
光ファイバタイプ:PMF
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:0.8M
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 24,000円
1064nm 1x2ビームスプリッタ
商品名
1064nm 1x2ビームスプリッタ
型番
IW-PBS-1064
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
波長:1064nm
光ファイバタイプ:HI1060
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:0.8M
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 26,000円
1064nm 1x2ビームスプリッタ
商品名
1064nm 1x2ビームスプリッタ
型番
IW-PBS-1064PM
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
波長:1064nm
光ファイバタイプ:PMF
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:0.8M
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 26,000円

会員登録

パスワード
パスワードを忘れた方はこちら