トップページ > 光パッシブ部品 > ファイバミラー反射アダプタ

ファイバミラー反射アダプタ

カテゴリ内にない商品をお求めになりたい場合、
メールでのお問い合わせよりお気軽にお問い合わせください。

3件の商品

1550nmファイバミラー反射アダプタ
商品名
1550nmファイバミラー反射アダプタ
型番
IW-FMR-1550
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
波長:1550nm
反射率:99%
ファイバタイプ:SMF-28
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 6,000円
1310nmファイバミラー反射アダプタ
商品名
1310nmファイバミラー反射アダプタ
型番
IW-FMR-1310
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
波長:1310nm
反射率:99%
ファイバタイプ:SMF-28
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 6,000円
1064nmファイバミラー反射アダプタ
商品名
1064nmファイバミラー反射アダプタ
型番
IW-FMR-1064
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
波長:1064nm
反射率:99%
ファイバタイプ:HI1060
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 10,000円

会員登録

パスワード
パスワードを忘れた方はこちら