トップページ > 光パッシブ部品 > ファラディミラー

ファラディミラー

カテゴリ内にない商品をお求めになりたい場合、
メールでのお問い合わせよりお気軽にお問い合わせください。

3件の商品

1550nmファラディミラー
商品名
1550nmファラディミラー
型番
IW-FM-1550
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
波長:1550nm
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 7,000円
1310nmファラディミラー
商品名
1310nmファラディミラー
型番
IW-FM-1310
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
波長:1310nm
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 7,000円
1064nmファラディミラー
商品名
1064nmファラディミラー
型番
IW-FM-1064
発送の目安
約3週間
商品仕様
仕様:
波長:1064nm
光ファイバ外形:900um
光ファイバ長:1M
光コネクタ:FC/UPC
販売価格(税抜): 11,000円

会員登録

パスワード
パスワードを忘れた方はこちら