トップページ > 光パッチコード

光パッチコード

カテゴリ内にない商品をお求めになりたい場合、
メールでのお問い合わせよりお気軽にお問い合わせください。

197件の商品

商品名 型番 発送の目安 商品仕様 価格(税抜)
1300/1550nm PMF FP-353002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長 :3M
ファイバ外形: 250um
光コネクタタイプ: FC/PC両端
スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
12,000
1300/1550nm PMF FP-355002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長: 5M
ファイバ外形: 250um
光コネクタタイプ: FC/PC両端
スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
15,600
1300/1550nm PMF SP-352002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長 :2M
ファイバ外形 :250um
光コネクタタイプ: SC/PC両端
スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
9,600
1300/1550nm PMF SP-353002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長 :3M
ファイバ外形 :250um
光コネクタタイプ: SC/PC両端

スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
12,000
1300/1550nm PMF SP-355002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長 :5M
ファイバ外形 :250um
光コネクタタイプ: SC/PC両端

スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
15,600
1300/1550nm PMF LP-352002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長 :2M
ファイバ外形 :250um
光コネクタタイプ: LC/PC両端

スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
11,000
1300/1550nm PMF LP-353002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長 :3M
ファイバ外形 :250um
光コネクタタイプ: LC/PC両端

スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
12,800
1300/1550nm PMF LP-355002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長 :5M
ファイバ外形 :250um
光コネクタタイプ: LC/PC両端

スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
16,800
1300/1550nm PMF FP-350502 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長 :50cm
ファイバ外形 :250um
光コネクタタイプ: FC/PC両端
スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
7,200
1300/1550nm PMF FP-351002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長 :1M
ファイバ外形 :250um
光コネクタタイプ: FC/PC両端
スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
7,200
1300/1550nm PMF FP-352002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長 :2M
ファイバ外形 :250um
光コネクタタイプ: FC/PC両端
スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
9,600
1300/1550nm PMF FP-3510002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長: 10M
ファイバ外形: 250um
光コネクタタイプ: FC/PC両端
スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
28,800
1300/1550nm PMF SP-350502 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長: 50cm
ファイバ外形: 250um
光コネクタタイプ:SC/PC両端
スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
7,200
1300/1550nm PMF SP-351002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長: 1M
ファイバ外形: 250um
光コネクタタイプ:SC/PC両端
スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
7,200
1300/1550nm PMF SP-3510002 約10日 仕様
波長: 1300/1550nm
コア/クラッド径: 8/125um
ファイバ長 :10M
ファイバ外形 :250um
光コネクタタイプ: SC/PC両端

スロー軸固定

・ITU-T G652準拠
28,800

会員登録

パスワード
パスワードを忘れた方はこちら